Сиделка от нашей патронажной службы позволит Вашим родным и близким получить возможность достойного постоянного ухода или максимально быстро пройти период реабилитации и вернуться к нормальной жизни. 

Уровень развития и цивилизованности общества в значительной степени определяется тем, как оно заботится о тех, кто больше всего нуждается в заботе. Именно поэтому в ведущих странах мира так развиты патронажные службы. С их помощью можно не просто предоставить уход больным, пожилым людям, инвалидам, но и обеспечить для них достойную жизнь с максимумом возможностей.

Сегодня услуги патронажных служб получают все более широкую популярность и в России.

Услуги патронажной службы

Патронажная служба представляет собой специальный сервис, предназначенный для оказания профессиональных услуг по уходу за пожилыми людьми, больными людьми с самыми разнообразными диагнозами, инвалидами и т.д. Основными видами услуг патронажной службы можно назвать следующие:

  • Подбор квалифицированного и ответственного персонала (сиделок) для обеспечения ухода и медицинского сопровождения подопечных. При этом учитывается диагноз и медицинские показания, требования и пожелания семьи, а также ее финансовые возможности.
  • Разработка режима патронажа, отвечающего требованиям семьи подопечного и его состоянию.
  • Контроль работы патронажного персонала.
  • Оперативная замена сиделки в случае возникновения такой необходимости.

Хорошая патронажная службы должна располагать большим штатом квалифицированных сиделок, способных оказывать услуги и обеспечивать уход подопечным в самых разных состояниях и с разными диагнозами. Сиделки оказывают полный комплекс услуг: обеспечивают кормление и гигиенический уход, соблюдение врачебных рекомендаций и режима дня, контролируют состояние подопечного и т.д. Также они могут оказывать самые разнообразные бытовые услуги – от закупки продуктов до уборки помещений. В целом услуги патронажной службы будут очень полезными, как для подопечного, так и для его семьи.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку