Сиделка от нашей патронажной службы позволит Вашим родным и близким получить возможность достойного постоянного ухода или максимально быстро пройти период реабилитации и вернуться к нормальной жизни. 

Сиделка – это профессиональный работник, который сможет обеспечить заботливый и качественный уход за человеком, который не имеет возможности ухаживать за собой самостоятельно. Она должна иметь специальное образование, большой опыт и обладать особыми личными качествами.

Большое значение имеет выбор профессиональной и надежной сиделки, которая может стать настоящим спасением для своего подопечного и незаменимым помощником для его родных.

Кому нужны услуги сиделки

Услуги сиделки могут потребоваться практически каждому человеку при возникновении каких-либо проблем со здоровьем. Также профессиональная помощь необходима людям в особых состояниях, когда они не могут полноценно за собой ухаживать или им необходим специальный уход. Среди основных пациентов, кому нужна сиделка, можно назвать следующие категории:

Вполне естественно, что для качественного и заботливого ухода за каждой из этих категорий пациентов от сиделки требуются особые навыки и профессионализм. В том числе она должна обеспечить качественный медицинский уход, в соответствии с особенностями заболевания подопечного, и строгое соблюдение врачебных рекомендаций. Также сиделка должна поддерживать гигиену, обеспечивать соблюдение режима питания, выполнять с подопечным гимнастику и т.д.

Хорошая сиделка способна значительно ускорить выздоровление или улучшить качество жизни пациента.

Кроме того, она очень помогает его родным, которые часто не имеют свободного времени и навыков, но очень хотят обеспечить надлежащий, достойный уход для близкого человека.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку