Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Лучшие Сиделки от нашего Агентства а также от других Агентств., Замечательные сиделки которые внесли большой вклад в уход за больным или пожилым человеком. Этих людей рекомендуют Заказчики.
 
Левкович Марина Владимировна, 17.03.1966, Украина
Имеет многолетний стаж работы с различными подопечными с широким спектром заболеваний: от деменции и болезни альцгеймера до сахарного диабета и онкологии. Чутко и внимательно следит за здоровьем своих пациентов, за их потребностями и нуждами. Вкусно и разнообразно готовит, знает диетическое питание, умеет измерять давление механическим тонометром, владеет глюкометром, вовремя заметит ухудшение состояния и вызовет скорую помощь. Уже более трех лет работает на одном заказе, где Мариной Владимировной очень довольны.
 
Еремица Софья Пантелеевна, 13.05.1962, Молдова.
За долгие годы работы с РеалМедСервис, Софья Пантелеевна показала себя терпеливым, аккуратным и доброжелательным сотрудником, готовым ухаживать и за лежачими, и за ходячими пожилыми людьми, с различными характерами и требованиями. Отзывы родственников подопечных всегда характеризовали Софью Пантелеввну только с хорошей стороны.
 
Базарова Валентина Владимировна, 08.03.1952, РФ.
Работая уже 4 года в нашей компании, Валентина Владимировна ни разу не подвела ни нас, ни своих клиентов, четко выполняя инструкции менеджеров и заказчиков, Несмотря на свой уже немолодой возраст, ей удается найти общий язык с самой беспокойной старушкой, угодить пожеланиям родственников, содержать в чистоте и порядке квартиру, проводить весь комплекс гигиенических процедур своего подопечного.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл