Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Няня - черный список нянь, которые проявили себя с плохой стороны и создали проблемы Заказчикам и Агентству., (Список недобросовестных Нянь. Няни, которые плохо работали, не расплатились с агентством, создали угрозу для жизни ребенка. Общая интернет база черный список - няня).
 
Регистрируйтесь на нашем сайте, чтобы Ваша запись была помещена в общую интернет базу черный список - няня.
Паспортные данные плохой няни не указывайте.

Заносите сюда недобросовестных нянь в формате:
-Полное ФИО (заглавными буквами)
-Дата рождения
-Гражданство
-Место жительства
-Причина по которой няня должна быть в черном списке
-Дата внесения данной записи в формате дд-мм-гггг
-Ваше имя или название Агентства (обязательно)

ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ НЯНИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРОСТО НАПИШИТЕ ОТВЕТ В ДАННУЮ ТЕМУ и администратор проверит данные и внесет няню в список по алфавиту.
Вы можете создавать отдельные темы про плохих нянь и очень подробно рассказывать ЧТО ВАМ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ после работы такой няни.
Без Вашего имени, имени Заказчика или названия Агентства на подачу няни в черный список - данные могут быть НЕ ВНЕСЕНЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК или удалены после модерации! Ложные записи также будут удалены после необходимой проверки информации. Ваш контактный телефон указывайте по желанию, если Вы точно готовы оперативно подтвердить опубликованную информацию и для Вас это очень Важно.

Все плохие няни будут упорядочены по алфавиту администратором данного сайта. Вы можете всегда найти и проверить няню на предмет недобросовестности по нашей базе форума. Данный список и форум претендует на ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПО НЯНЯМ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ.

Давайте поможем вместе другим Заказчикам и Агентствам избежать нанять плохую няню и занесем ее в нашу базу в этом форуме.
Няня может быть удалена из данного списка только по письму администратору данного сайта от обоих сторон и после дополнительной проверки информации.
 
НЯНЯ - ЧЕРНЫЙ СПИСОК:

Г:
----------------------------------------------------------------------------------
ГЕРБЕНСКАЯ ЗОСЯ ВИТОЛЬДОВНА
Дата рождения: 08.12.1971
Гражданство: РФ
Место жительства: г. Псков  
Причина: После подписания договора не вышла на работу. Необязательная, грубо вела себя по отношению к сотрудникам агентства.
Дата внесения в список: 14-10-2015
Опубликовано от: Елена Кадровое агентство Лидер-Престиж
----------------------------------------------------------------------------------

К:
----------------------------------------------------------------------------------
КУДИНЕНКО ТАТЬЯНА
Дата рождения: 12.01.1978
Гражданство: Украина
Место жительства: Львовская область  
Причина: Делает обнаженные фото детей и выкладывает их в соцсеть, взяла деньги в евро и не отдала, курит ( камеры наблюдения) - не предупредила об этом работодателя, выпивала по вечерам. На отдыхе сопровождая детей - пытается (например с турками) устроить свою личную жизнь ( узнали от детей) и при личном общении с персоналом отеля. Обсуждает работодателей в соцсетях. Могу выслать ее паспортные данные в отсканированном виде с фото. Могу дать все личные комментарии.
Дата внесения в список: 14-10-2015
Опубликовано от:
----------------------------------------------------------------------------------
 
Добрый вечер! Хочу внести в черный список няню, отработавшую у меня три месяца с моими детьми. ФИО-Шеховцова Наталия Васильевна, дата рождения:22.01.1966, место рождения: г. Херсон,  Украина. Причины: не соблюдает три главных правила няни- безопасность ребенка (может поставить ребенка на подоконник и спокойно пойти в другую комнату, пустить маленького ребенка вперед в лифт, не держать его за руку, если впереди дорога), качественный уход (не имеет понятия о таблетках- может растолченную таблетку дать без запивки, ничего не знает про антибиотики, не знает как промыть ребенку глаза, если коньюктивит; обманывает, говоря, что умеет готовить), на замечания по делу огрызается и хамит. Не помнит , когда просишь ее обратить на что то внимание (например, говоришь, чем заправить суп, она через час переспрашивает, из чего готовить компот- забывает). Очень ненадежный челове
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл